Общее впечатление

На фоне всех немецких течек которые у меня бели эта пока лучшая. Нахожу ее добротно сделаной. Сбалансированной. Хотелось бы расход иметь в пределах 8 литров на 100, но когда даешь ей в тапку и ставишь в неудобное положение сверстников и одноклассников понимаешь, что расход нормальный. У друга есть Хонда Аккорд 2.0 куба. Порезвей будет, но расход в пределах 12-13 литров, минус у меня расход 10-10.5 литров. Приятно в нее садится, и как заметили некоторые юзеры, таких же авто, не очень сведующий обыватель принимает это авто за новую - приятно. Хотя скажу, что когда первый раз свою ласточку увидел так и подумал. Салон в кайф ничего лишнего, если не считать, что иногда задеваешь ручку включения дворников.

Недостатки

Почти сразу поменял верхние рычаги. Оказалось, что стояли еще родные заводские. Проехал 8000 км по М5 Челябинск - Казань - Москва - Самара - Челябинск два верхних вновь пришлось поменять, да и нижние то же. Поставил голимый китай прошел уже около 20000 нет проблем. Да и больше проблем небыло.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!