Volkswagen Passat 2.8 MT 1994 г.
Универсал, 2.8 л, бензин, 174 л.с., механика
Общее впечатление
У нас была СУПЕР ТАЧКА!!!МЫ ЕЁ ОБОЖАЛИ!!!Смоляной универсал с очень чёрной тонировкой.Комплектация - ЭКСКЛЮЗИВ!Полный электропакет.Один раз сломался радиатор печки,пришлось менять.Так вот новый радиатор нам обошёлся дешевле,чем на девятку!!!
А потом....Год мы наслаждались нашей МАШИНКОЙ.И вот летом 2004 года мой муж ехал с работы по Ярославскому шоссе из области.И вот в районе ст.Тарасовская его подрезал Пассат.Пассат хотел заехать на АЗС,и уже почти повернул ,и резко вывернул обратно на трассу.И остановился поперёк дороги!!!А мой ехал прямо на него!Вобщем мой вывернул руль вправо(слева была пробка в область!СУББОТА ведь!)Муж въехална полянку между въездом и выездом АЗС.А там канава!В траве не видно.Въехал в эту канавку,подлетел вверх,и потом ещё три раза перевернулся!АВТО ПОД СПИСАНИЕ!!!!Но на муже ни царапины!!!Все двери открывались и закрывались,даже стеклоподъёмники работали!Салон тоже оказался разбит!В багажнике лежали три гелиевых баллона(мы занимаемся оформлениями воздушными шарами)И они летали по салону.
Спасибо компании ФЛЬЦВАГЕН за такую крепкую машину!Главное мой муж остался жив и здоров!!!
Недостатки
Да никаких проблем не было!НИКОГДА!ТОЛЬКО КОГДА ПОТЕРЯЛИ ЕЁ!

irinka
15 Декабря 2006 года
Volkswagen Passat 2.8 MT 1994 г.