Volkswagen Passat 2.0 115hp MT 1994 г.
Общее впечатление
Автомобиль был куплен в 2005 г. Пробег на момент покупки 195 тыс.км. За 2 года проехал 65 тыс. км. Салон мне нравится большой, вместительный. До этого был ВАЗ 21099, Passat по сравнению с ней небо и земля. Ходовая была полностью перебрана после покупки и до сих пор езжу, ни гремит, не стучит. Надежнее машины я вообще пока не встречал, все работает(эл.стекла, эл.люк, эл. зеркала.) Движок приемистый хоть и 8-ми клапанный. Расход 9 литров смешанный цикл. В морозы заводится с полоборота, а главное машина очень теплая и неприхотливая. Я доволен
Недостатки
После покупки решено было поменять всю ходовую, т.к. был непонятный стук спереди и сзади. При детальном осмотре оказалось сайлентблоки, втулки стабилизатора и опоры под пружины затвердели и не имеют должной упругости. Так же вынужден был поменять щетки на генераторе и стартере(подходят от ВАЗ 2108). Недавно приказал долго жить моторчик печки, съездил на разборку, купил за 1200 рэб.

Алексей Именинников
Новгородская обл., Россия
18 Декабря 2007 года
Volkswagen Passat 2.0 115hp MT 1994 г.