Volkswagen Passat 1992 г.
Универсал, 1.8 л, бензин, 90 л.с., механика
Общее впечатление
ВЕЛИКОЛЕПЕН! Ни одного дня не пожалел о приобретении. Сам ростом 1,85м. Основная проблема - ноги во всех автомобилях не помещаются, нет комфорта, если отодвинешь своё сидение до конца назад, за спиной места пассажиру уже нет. Здесь же даже при полностью отодвинутом сиденьи пассажир сидит комфортно, не касаясь коленями моего сидения. А в движении плавность хода можно сравнить только с плавностью корабля, не ощущаются кочки, масса и длина сглаживают проблемы дорог. С запчастями - никаких проблем! Что в магазинах, что через интернет. Все друзья и знакомые, хоть один раз проехавшие в нём, ВОСХИЩАЮТСЯ комфортом в салоне, в движении и сохранностью самого авто для такого возраста (14 лет!). Когда я спросил на станции после проверки двигателя, может быть налить присадку, мне ответили НЕ ВЗДУМАЙ!!! у тебя двигатель в норме!!!
На фото №2 даже такое кол-во фотографирующихся не закрывает мой авто.
Расход бензина по трассе (Вы не поверите) 6,25 л на 100 км!!!!! В городских условиях, увы, 11л.
Недостатки
На этой модели 1)есть часы, хотелось бы вместо них иметь тахометр; 2) нет шторки , закрывающей багажник; 3) используется бензин АИ-95, а с сегодняшними ценами (20,8 р/л) ощутимые затраты, но они стоят того уважения к этому автомобилю.

Alexander Kuraev
Ульяновская обл., Россия
24 Ноября 2006 года
Volkswagen Passat 1992 г.