Volkswagen Passat 2.0 115hp MT 1991 г.
Общее впечатление
ну какое может быть впечатление у человека который все время проездил на отечественном и тут оп и импортное,да еще и собственное!! просто атлично,ергономика,комфорт,ездовые характеристики... первое и самое большое впечатление произвел салон...волга на его фоне просто малолитражка!!!!! акпп-являясь приверженцем мкпп сразе же понял насколько я был не прав...руки всегда на руле,ни каких сцеплений,рычагов,,,да и езда по легкому бездорожью в дождичек становится элементарной!!! и не смотря на то что он и 91г с нашими новыми не сравнится(хотя качество наших машин тоже улучшается!!!!!!!)
Недостатки
за недолгую эксплуатацию,из серьезного поменял только рулевую рейку,потек гур.а так поменял стартер(который кстати оказался родным,немецким),я думаю что за 17 лет работы это достойный "уход". и НОРМАЛЬНО,РУКАМИ припаял датчик скорости на акпп. все это я делал сам,может поэтому и ударила по карману рулевая рейка(привезенная из Америки за 15000руб.).проблем с з/ч нет,все привозится на заказ втечении 2-3 дней(орегинальные).
единственное что вызвало удивление так это процесс монтажа-демонтажа стартера,надо вывешивать двигатель!!!!

Варфаломей
Калужская обл., Россия
04 Февраля 2008 года
Volkswagen Passat 2.0 115hp MT 1991 г.