Отзыв владельца о Volkswagen Passat 1.8 90hp MT 1990 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 90 л.с., механика, 1990 г.в.
Пробег 275000 км

Общее впечатление

На этом Пассате езжу всего лишь два года. Машину подарил муж. Поначалу была недовольна, мол старая, куда она, ломаться будет бесконечно, но сейчас... Наверно лучше машины нет в мире! Работает как часики, ниразу не подводила. На дальние расстояния ездила без вопросов. За два года эксплуатации замена была только чисто по износу (т.к. в основном все еще заводское) и так по-мелочи. За два года,что я на ней езжу неоднократно предлагали машину купить или обменять на более новый вариант с доплатой за мое авто. Машина эта у меня первая и я думаю, что может даже и единственная. Настоящий немец.

Достоинства

Итак: -Подвеска стальная. Огромный преогромный плюс -Кондиционер,что не мало важно для поездки на дальнее расстояние с детьми! -КПП легко переключается -"Губа" незаменима зимой при снежных заносах, она вместо лопаты -На скорости 120 отлично входит в крутые повороты(проверяла) -Обогрев переднего и заднего ветрового стекла -Печка просто "огонь" -Длинные ремни безопасности, что не мало важно для закрепления детских сидений -Лифт водительского кресла -Бездонный багажник (чтобы побольше увезти гостинцев от мамы) -Мелкие сколы, от попавших камушков, не дают ржавчину -Дорогу держит отлично -Расход бензина мизерный -Спортивный тип -Запчасти всегда в наличии и недорого -Огромный салон

Недостатки

Жаль, что таких больше не делают!?

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!