Volkswagen Passat 1.9 D MT 1989 г.
Универсал, 1.9 л, дизель, 68 л.с., механика
Общее впечатление
Над`жнейший автомобиль, настоящая рабочая лошадка. Выдерживал такое, что диву можно даваться - бегал по КАДу на немалой скорости, груженый по крышу, с "чайником" за рулем и совершенно мертвыми передними пружинами. Удивительно маневренный, послушный и сильный. Ни капли ржавчины на днище, хотя прежний владелец явно о машине особо не заботился. Совершенно неприхотливый, крепкий и безопасный. Очень прогрессивный для своих лет - в нём даже есть круиз-контроль. После него не хочется пересаживаться с немок на другие машины. Предложили его у меня купить - а мне уже жалко!
Мастера в сервисах уважают его не на слове, а на деле. Опыт других водителей доказывает - стоит довести эту машину до хорошего состояния один раз, и 5-10 лет можно вообще ни чём не волноваться.
В общем, das Auto. И этим все сказано! =)
P.S. В недостатки многие мужчины любят записывать отсутствие ГУРа. Я, молодая хрупкая девушка, далеко не спортсменка, не вижу недостатка - руль невероятно послушен!
Недостатки
Говорят, много ест масла. А ещё трудно заряжает аккумулятор, но на этом всё - по крайней мере, пока что. С запчастями проблем никаких, чинится легко и дёшево.

Demon of Music
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
03 Октября 2011 года
Volkswagen Passat 1.9 D MT 1989 г.