Volkswagen Passat 90.0 МТ 1989 г.
Общее впечатление
Машина работает отлично, сначало сын на ней ездил, до 2002 года, потом он купил Nissan скайлайн в новом кузове. Я езжу до сих пор на фольц вагене. Мне нравится салон, так же как всей моей семье, сидения идеальные - правда уже не родные. Самый прикол, там есть люк автроматический, на ходится на крыше, он открывается в двух положениях, вверх и назад, когда жарко - помогает! 5-ти ступенчатая передача, 90 лошадинных сил. По моему мне хватает этой машины, и надеюсь хватит ещё на долго, потомучто я постоянно за ней слежу и держу её в отличном состоянии. И самое главное эта машина несравнится жигулями и волгами, которые стоят за 200 тысяч рублей, это я могу сказать вам точно! У меня имеются конечно же и зимнии шины, шипованные. Я постоянно езжу зимой.
Недостатки
Проблемы конечно же были. Как говорится - "если нет проблем, то это тоже проблема". Я поменял около года назад двигатель, окло трёх лет назад поменял сидения, и так по мелочи заменял на новые некоторые запчасти, ну и впринцэпи такого серьёзного больше ничё не было, кроме как "задом в дерево"! Это было в 1999году, Мы с сыном вызжали задом, а так как я был в немного нетрезвом состоянии, посодил сына за руль, а он ничатно вместо первой скорости - включил заднюю, а машина стоялав пол-метре от дерева, взаде. Ну и всё БАБАХ!!!, через 4 месяца мы с сыном заработали деньги, и починили машину за 27 тысяч рублей, теперь как новенькая, даже можно посмотреть на фотографии!

Роман Иванов
Омская обл., Россия
08 Сентября 2008 года
Volkswagen Passat 90.0 МТ 1989 г.