Volkswagen Passat 1989 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Каждодневное использование этого автомобиля - приносит только хорошие впечатления. Каждый раз когда еду за рулем данного VW,не вольно думаешь - "Как же все таки немцы хорошо и качественно делают свои авто". Все на своем месте,под рукой,не надо тянуться к переключателям,рычагу КПП как на ВАЗах,но в то же время нет ничего лишнего и не нужного как преславутых японцах.Кузов - самая главная на мой взгляд часть авто,выполнен отлично и практически не подвержен корозии (если машина не была в серьезных авариях и не ремонтировалась нашими горе-мастерами),что не мало важно для нашего климата и дорог.Цена самого авто и запчастей по соотношению к качеству - на высшем уровне!Стоимость ходовых запчастей и расходников дешевле чем на ВАЗы!!!Нет посторонних шумов в салоне при движеннии,надоедающих поскрипываний,писков,грохота и т.д.Очень просторный салон и просто огромный багажник!Что не мало важно для наших зим - печка просто ташкент,очень хорошо обогревает салон.Ходовые качества на 4+,в меру жесткий,не кренится практически в поворотах,хорошо управляется,в то же время подвеска очень комфортная.Мотор резвый,да и бензина потребляет мало (при его нынче не дешевой стоимости),очень надежный и не прихотливый.В общем на мой взгляд,достойная машина за хорошие деньги!!!
Недостатки
Проблем практически не было,стандартные процедуры - замена расходников,жидкостей,один раз поменял задние сайлентблоки и забыл про них,да и стоят то они копейки.

Vodila
Ярославская обл., Россия
09 Апреля 2008 года
Volkswagen Passat 1989 г.