Volkswagen Multivan 3.2 235hp 4Motion AT 2008 г.
Микроавтобус, 3.2 л, дизель, 180 л.с., механика
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Долго искал авто для семьи. У меня пять детей и когда еду в школу все не помещаются в гольф6. Езжу много и не медленно, ( 8000-10000 км / мес.). Гсм считаю но это для меня пока не важно. Вот и приглядел мультик 3.2 4moution РКП, кожа бежевая, дерево, двд, Пневмо, две двери, черный и цена 2008 1,7 млн., проехал осмотрел все отл. ( сам раньше торговал авто на рынке). Ну очень дорого. Уже забыл... И как то вачером зажел на сайт ирр и смотрю цена 1,19 млн поехал и купил.
Сделал то, помыл, заменил АКБ и свечи. Т.к. Пневмо постукивала позвонил в Москву в фирму, там запчастей нет. Купил 4 пружины и два амортизатора ( 15500 ) заменил ( 10000), машина едет 190 не шелохнется.
Детей в цирк возил, семья в восторге, собираюсь в Дивеево, Екатеринбург и полно теперь планов на будущее лето.
Тяга шумовая расход 11/17 . Салон греется быстро и хорошо, проходимость в норме.
Вагонка и рейки 3м лезут , но немного пачек 10-15, а по 2.4 м. Пока не сядет.
Номер повесил 700, менты головы воротят, на трассе не тормозят, я неделю без документов ездил , сам удивился когда в гольфе увидел.
Годик или два погонят, отдам фирме, если понравится новый куплю. В Европе все экономят на дизелях гоняют , там один литр 2 евро стоит, мы по ходу тоже к этому придем.
Цена у фолксвагена на мультик велика, так они из немцев монополисты, думаю +25%к цене. Надо подождать, все придет на круги своя.
Позже пополню. Спасибо за прочтенное.
Недостатки
Стояла сигнала старлайн не умею пользоваться, хочу отключить за ненадобностью.

григорий новиков
Башкортостан, Россия
27 Сентября 2012 года
Volkswagen Multivan 3.2 235hp 4Motion AT 2008 г.