Volkswagen Jetta 1.4 TSI MT 125hp 2015 г.
1.7
Общее впечатление
Удивляет отсутствием шумоизоляциии ,при морозе впечатление что лопнут стекла лобовое и задние ,шуршат жесть. Через месяц эксплуатации начили прорываться в салон звуки от бензотрубок настойчиво и уверенно.Не радует цена на все допы .За такие деньги лучше брать другие модели и не заморачиваться с доведением авто под себя. Салон не продуман ,все мелочи должны остаться в кармане т.К их просто не куда ложить .
Выбирая авто выбирайте другой
Достоинства
Если что-то потерялось в салоне то это можно найти по звуку дребезжания
радует только расход по трассе 6-7
город 7-9
Недостатки
Еду одной рукой рулю другой ловлю скрипы и устраняю в пути ,если все починил вытераю слезы разочерования от vw

Андрей Ланков
Москва
16 Июня 2016 года
Volkswagen Jetta 1.4 TSI MT 125hp 2015 г.
Сережа
ха, такая же фигня, скрипит слева чтото, рукой давлю - не скрипит)) к дилеру приехал по гарантии на скрипт, при нем зараза не скрипит (боится), смазали там сям, все равно скрипит))
а так машина супер.
Вик Ворон
я вторую взял джетту 2016г. 1.4 механика 125л/с. если есть какие то недостатки , то я их не вижу. меня устраивает. и по внешнему виду и по динамике и по шумке. вполне достойное авто для нормальной повседневной эксплуатации и в городе и на трассе. можно и надо спокойно ехать, а можно и поддать, и тяжело будет догнать большинству авто... более оптимально конечно 1.4 начиная с 125л/с и 150л/с которые у нас делают.
Неизвестно
полностью согласен с автором, авто полный шлак, я был обладателем МКПП 1,6 и прокатился на тесте на АКПП 1,6, все кто говорит что это авто хорошее - просто обманывают: нет динамики - а некоторых ситуациях это может спасти вас от аварии, подвеска жесткая, МКПП со звенящими подшипниками - лично для меня это уже много - за такие деньги есть более привелекательные варианты
***Ф***Л***
в какой такой ситуации динамика "спасает" - при бездумных обгонах ? Скорее все как раз наоборот ...
danil-harkovslii
Средний авто, корейцы на голову уже опередили, при той-же цене