Volkswagen Jetta 1.6 MT 110hp 2015 г.
3.3
Общее впечатление
Средний автомобильчик хоть и С - класса.
Достоинства
из достоинств вижу только простор на задних сиденьях...жена с детьми просто в восторге и экономичность.
Недостатки
Ну а теперь о самом главном из за чего я бы не советовал брать этот автомобиль. С покупкой авто я стал участником программы "Гарантия мобильности" (это стало решающим при выборе авто) Якобы участники позвонив по определенному номеру будут обеспечены необходимой помощью на дороге что бы с ними не произошло... и вот проходит всего пол года и на авто ломается педаль газа (тут надо сказать что педаль установлена не стандартная как у большинства авто а как на автобусах - из пола торчит) и что вы думаете кто нибудь приехал? Правильно ни кто не приехал и без скандала не кто эту педаль ремонтировать не стал.(кстати она и после ремонта снова сломалась) и вообще оказалось что это совершенно ненадежный узел автомобиля...который вы будете менять каждую зиму (7500 рублей+работа) если конечно при очередной поломке во время движения в живых останетесь.
Из за урезанных сидений спереди и широких порогов посадка в автомобиль превратилась в гимнастическое упражнение это жутко не удобно хотя по началу казалось что привыкну быстро.
Сверчки по салону как будто летом на лужайке сидишь.
При 20 градусах мороза салон не прогревается.
А при 33 градусах мороза авто даже не заводится (владельцы японцев, чехов ,и корейцев ржали до коликов).
Свет как уже выше написано ни какой.
Динамика отсутствует напрочь.
Колонки автомагнитолы на зиму замерзают (как медведь в спячку) весной работают.
и т.д. и т.п. сразу все грехи не вспомнить.
На 70 000 сгорел насос стеклоомывателя цена плевая 400 рублей но замена 1200 рублей.
Поменял щетки на безкаркасные 800 рублей обе.По моему не дорого.(кстати с графитовым напылением какие то действительно не примерзают к стеклу)

29 Января 2017 года
Volkswagen Jetta 1.6 MT 110hp 2015 г.
Григорий Дудин
а что значит ни ни ? стартер не крутит?
Степан Галичин
В ответ на комментарий от Николай Харлампиди История переписки4
Николай Харлампиди
пробег моего авто 45000 км никаких посторонних звуков я не слышу кстати у меня была приора которая заводилась в -42 градуса а в интервале от -25 до -35 хоть убей ни ни..я за три года эксплуатации с этим смирился.
Блин, она скорее всего для мексиканского рынка была собрана потому и калибровки могут отличаться, и даже блок управления.
михаил хайминов
Не сошлись характерами.Так бывает. Искренне сочувствую Вам Николай. Если не получится =сломать= характер- лучше расстаться и поискать что то другое. Удачи Вам! P.S. Будьте очень осторожны и внимательны когда продавцы проводят акции -возможен подвох.
Евгений Федоров
Классическое описание мексиканки... надо было ру сборки брать адаптированную =)
кот леопольд
В ответ на комментарий от Николай Харлампиди История переписки2
Николай Харлампиди
мне рядом с вами в маршрутке делать нечего а в - 40 приглашаю вас рукастого заводить ее, даже платить вам буду за это, если вести себя будешь хорошо...
Да, в маршрутках одни нищеброды ездят))))
Самурай
В ответ на комментарий от Николай Харлампиди История переписки2
Николай Харлампиди
Не спорьте с ним, он везде корыта от ВАГа пиарит, может манагер.
Самурай
В ответ на комментарий от Григорий Дудин
Григорий Дудин
по мне так ..водитель - водятел ... ему не авто водить и владеть. а на машрутке передвигаться. не может даже авто завести ... оно и -40 заводиться. надо руки иметь из плеч.
Мда, не дал тебе бог ума.
интересный
не знаю мне jetta нравится,единственный минус -двигатели ....
***Ф***Л***
если человек пишет "ржали" мне не очень интересно то, о чем он там излагает.....
полиграф преображенский
я тоже позарился на немецкое качество, купил поло седан год и семь месяцев был один большой кошмар, описывать все поломки не хватит здесь места, джетта оказывается такое же г.., я верю вам николай сам плевался на свое авто, единственный плюс это удачно продал, после продажи в сторону фольца больше не смотрю