Volkswagen Jetta 1.6 AT 110hp 2014 г.
Пробег 12000 км
3.2
Общее впечатление
Авто довольно приличное. Через год эксплуатации вода стала поподает в салон. Пртекло лобовое и дверные уплатнители. Дилеры дефекты нехотят устранять по гарантии. Борюсь сними уже больше месяца. Офицальный представитель фольксваген вместо рассотрения жалобы благодорит за выбор и приобретение автомобиля. Короче немнцкое качество, что будет дальше даже нехочу представлять. Думаю полный пипец. Честно, я пожалел уже не один раз что повелся на бренд, лучще взял бы жигуля необидно было бы ну дишевле в двое.
Достоинства
Хорошо управляемый, для людей с большим ростом довольно удобен, вместительный. Приличный клиренс, консервативный дизайн не подходящий для иолодежи. Относительно экономичный.
Недостатки
Отсутствует динамика. На перекрестках не стартанеш, на трассе обгон уверенно не совершиш. Уплатнители на дверя и багажнике как на УАЗ. На заднем сидении помещается только два пассажира. Течет во время дождя или мойки автомобиля как друшлак.

Новороссийск, Россия
08 Января 2016 года
Volkswagen Jetta 1.6 AT 110hp 2014 г.
Zahcesov Alexsandr
Может бред малограмотный но джету по гарантии по сей день не сделали. Вот Вам и бред уважаемый.
Ну а учить грамоте нужно не меня а программы в телефонах которые сделаны в США.
Алексей Фёдоров
"Отсутствует динамика. На перекрестках не стартанеш, на трассе обгон уверенно не совершиш."
Это проблемы из-за связки атмосферного двигателя с автоматом. У двигателя TSI 1.4 (122 л/с) динамика великолепная. Изначально на эту модель устанавливали только двигатели TSI, а потом, что бы снизить цену стали ставить и атмосферные. А то что дилер не выполняет свои обязательства, это конечно безобразие.
GloomAngel
В ответ на комментарий от Zahcesov Alexsandr
Zahcesov Alexsandr
Ну а учить грамоте нужно не меня а программы в телефонах которые сделаны в США.
Стал интересно. А причем тут программы в телефонах? Вы пишите своей головой или надеясь на программу?) В школу мы все ходили (а кто то, видимо, усердно прогуливал)
AFI
почему то я со своими 85 л.с. почти всегда первый с перекрестка стартую ))
быстрее только те у кого больше 200 лс
AFI
мда, что у тебя за пассажиры, что только двое помещается??
места сзади предостаточно
Maks E
Полностью с вами согласен! Также порвались уплотнительные резинки, менять по гарантии отказались.
AFI, посмотри французов сзади в салоне и джетту, только два пассажира, куда девать ноги третьему? на плечи себе положить
Алексей Кулик
Отсутствует динамика??? А газ-то в пол, пробовали давить?) спорт режим включить?)
В ответ на комментарий от Алексей Кулик
Алексей Кулик
13 сек до 100 дави не дави получишь тот же результат 13 сек до 100. Динамика жигуля. Остальное приятно и комфортно ща исключением некоторых неприятностей.
Сережа
нефиг было брать 1,6! везде пишут после 1,6 не ждите динамики, она есть у 1,4тси.
1,8 тси джете не дали, чтобы не конкурировала с пассатом, при том что в США есть атмосферники 2 - 2,5
zmei gorinih
Смотрел в 2014 г в сторону джеты....не понравилась динамика! Остальные двигатели еще дороже!!! Не понравилась шумка....выбор пал на 408 пежо дизель-вещь