Volkswagen Jetta 1.6 AT 110hp 2014 г.
Пробег 12000 км
Общее впечатление
немец есть немец. чувствуется...хоть и не лучший их представитель.
Достоинства
не столь дорог в обслуживании как остальные немцы. Но очень приятен. и по внешнему виду и внутри. После 15 ки чувствуешь себя как то по другому мягко говоря.
Недостатки
Пластик. Обратите внимание на крышку бензобака....слетела с защелок, которые поломались. Посадил на клей. И зимой, при подъеме пластиковая заглушка на омыватель фар, от наледи сломалась и выскочила по дороге. Вообщем с пластиком беда причем сразу. усильте крепление этих элементов. Все таки авто не самое дешевое.А с омывателей к зиме снимайте электрические пробки. Чтобы не работали. За год в остальном пока тишина. Будем смотреть что дальше.

пауер
Липецкая обл., Липецк
26 Июня 2015 года
Volkswagen Jetta 1.6 AT 110hp 2014 г.
Неизвестно
у этого авто какая-то не понятная лично мне философия, а именно: предоставить комфорт внутри, в салоне а взамен предоставить такие технич решения реализованные в этом авто, которые бы предоставили нам максимум разочарования. двигатель с АКПП совершенно не едет в этом кузове, я ездил на тестовом авто по городу и таковы первые впечатления: 1. перевел рычаг в Д отпускаю тормоз еле тронулась на холостых, 2.очень тяжело набирает разгон 3. двигатель необходимо всегда крутить чтобы более-менее активно тронуться со светофора и чтобы тебе не сигналили сзади 4. едешь как будто в очень медленном авто, но зато в красивом фантике - для чего ВАГ сделал такую спорную силовую установку для джетты? в итоге движок нужно крутить до 4000, а предел у движка 5600, на любом вазе , подчеркиваю на любом вазовском авто, на таких оборот можно уехать от этого вага за горизонт и все равно не догонит - вот это действительно смешно! за те же самые деньги продается церато 2.0 АКПП и поверьте мне киа едет с ним довольно не плохо, отпускаешь тормоз и уже стартует на холостых, не как на ВАГе АКПП (не ДСГ). потом на джетте для чего-то сделана сложная передняя подвеска с задними сайлентами на передней подвеске, для чего не пойму? они начинают стучать на 60-70 т.км., от них никакого комфорта нет, скорее наоборот жестковатый авто. про МКПП - такая же фигня, прислушайтесь как она работает у правого переднего колеса на холостых во время прогрева утром и вы поймете почему любая другая машина с МКПП будет меньше кровью обливать ваше сердце... на холостых гудят подшипники первичного вала. когда покупаете авто в ВАГе мы надеемся на качество, а в итоге нам продают спорный авто за большие деньги. какждый пусть делает свой выбор, я описал проблемы с которыми столкнулся лично, если для вас это не критично - то можете брать, если вы считаете что за такие деньги это большие недостатки - то смело выбирайте любую другую марку.