Volkswagen Jetta 1.6 AT 2014 г.
Общее впечатление
В качестве семейного атвомобиля выбрали VW Jetta с мотором 1,6. Долго тестили конкурентов.

Во время ценовой сумятицы, когда простенький Фокус стоит за миллион -Джетта оказалась очень выгодным предложением. Но мы честно тестили все, ездили с ребенком и детским креслом. В итоге по комфорту, цене, безопасности и пространству из конурентов осталась только Октавия. Но и она пролетела мимо из-за кузова лифтбек. И удобно, и неудобно, когда зимой весь салон вымораживается за одно открытие.

Интересно было во время тестирования разных машин. Когда мы приезжали с ребенком и с креслом с условием, что менеджер не будет сидеть за рулем, а только я, муж на заднем сиденье. Некоторые отказывались, как это было в салоне Шевроле, ссылаясь на какие-то нормы. Кому-то просто руководство не разрешало.
Джетту мы тестили в АвтоСити на Мкад.

Менеджер с юмором отнесся к нашим условиям, мол «не доверяете - и правильно делаете», никогда не настаивал, не навязывал своего мнения, просто преподносил на блюдечке нужные факты и доводы в пользу своей машины. И знаете, это сработало. Приятное корректное отношение подтвердилось и при оформлении заказа.

Полностью «купил» она нас уже после совершения покупки в момент выдачи, когда совершенно неожиданно подарил нашему 3-х летнему сыну точную копию купленной нами белой Джетты.
Достоинства
Просторный салон, все под рукой - интуитивно понятное управление всеми функциями, огромный багажник, управление ускорением и замедлением эталонные, высокая.
Недостатки
Наверное, это относится не конкретно к этой Джетте, а ко всему нашему рынку - взлетевшие цены на автомобили

Петр Ильин
25 Марта 2015 года
Volkswagen Jetta 1.6 AT 2014 г.
Иван Держак
Этот авто куплен 12 году автомат полный комплект 6-ступка сборка мексика авто-супер!