Volkswagen Jetta 1.6 МТ 2014 г.
Общее впечатление
Машину брал новую рассматривал Тойоту короллу Рено финюльс Шевроле круз и Киа Рио выбор сделал в пользу Джеты так по городу нормально но коробка у неё конечно следует делать по лучше когда брал в автосалоне то уверяли что всё в норме но получилась всё как всегда а так машина отличная салон просторный как для пассажиров так и переднее сиденья на первой скорости мёртвая на 12 ВАЗе просто летал на 2 тут как то как на Вазовской 12 не то проехал 1500 км хочу сказать что по трассе держит скорость нормально
Достоинства
скорость держит уверенно но обгон идёт тяжело по трассе шуму в салоне нет покрайне мере не заметил акустика штатная 4 динамика по позже хочу заменить её на более лучшею и добавить динамики в мороз заводиться с пол оборота
Недостатки
коробка сделана не очень или копмп стоит не русский а так проблем пока нет левый дворник что бы поднять нужно открыть капот включение световых приборов не очень удобно сделаны по поводу коробки и компа обращался к представителям там сказали что комп просто даёт рекомендации а на всё остальное что есть тест дрейв нужно там всё смотреть После зимней спячки решил помыть свою ласточку и обнаружил что у передних дверей с торца стала отваливаться краска + на задней двери с лева отвалилась зачетная противо пыльная резинка поехал в сервисный центр это как хождения по мукам там сказали что краска не отлетала а её сбили а на счёт резинки что гарантия на них идёт 6 месяцев на за 1500 они мне её сделают когда я показал им договор и там не было не слова сказано про их 6 место они с горем пополам её сделали Но доехал до дома и опять то же самое приехал в частный сервис сделали за 5 мин и не чего не взяли не давно заметил что при сильном ветре машину покачивает и на мокрой дороге ведёт себя не очень устойчиво скоро буду проходить 1 ТО напишу что и как как сказали готовит 8500 нужно ну вот прошёл первое ТО оно вышло 7800 сделали нормально скажу пару слов про КАСКО на счёт краски обратился в апреле месяце ждал решения месяц
в мае дождался в июле взяли на покраску спрашивается
что так долго когда это можно решить за 5 - 7 тыс в сервисе

qwwen
Тула, Россия
30 Августа 2014 года
Volkswagen Jetta 1.6 МТ 2014 г.