Volkswagen Jetta 1.6 AT 2013 г.
Общее впечатление
Когда выбирала машину, объездила все салоны в городе. По имеющейся сумме денег альтернативы кроме Jetta, не нашла. Брала в салоне то, что было,тк ждать было не вариант. Комплектация не подходит ни под один из стандартных вариантов. Сборка наша российская, ожидания оправдала. Очень много недочетов, мелких косяков. Где то через полгода что-то застучали сначала водительская, а потом и пассажирская дверь. Поехала в сервис - подтянули. Стали двери жестко закрываться. На третьей скорости посвистывает вентилятор на печке. Мне сказали, в сервисе, что должно перестать со временем. Перестало, но иногда бывает, что посвистывает. Куда то со временем исчезает в сиденье поддержка спины, надо периодически рычаг дергать. Антенна слабая, поставила регистратор, пропало радио. Только в городе работает (живу в пригороде). Насчет 1,6: после 2,0 конечно туповата, на обгоне в первый раз труханула. привыкла, что двушка моментально реагирует. но со временем привыкла. Разгоняется не очень резво, зато потом прекрасно идет. Салон нагревается долго. Если не брать в расчет эти не большие недостатки, то в принципе хорошенькая машинка для города.
Достоинства
дизайн, удобства салона
Недостатки
Долго нагревается салон, быстро провисли двери, куда то постоянно теряется валик для спины. Не понятно в какой момент срабатывают омыватели фар ) и я не поняла зачем охлаждать перчаточный ящик? Есть лишние функции, бесполезные. В комплекте не идут брызговикии коврики.

sova
Кемеровская обл., Кемерово
6 Ноября 2014 года
Volkswagen Jetta 1.6 AT 2013 г.