Volkswagen Jetta 1.4 AT 2012 г.
Общее впечатление
Честно говоря выбирал сначала гольф, но так как готовилась к выпуску 7-ая серия,вариантов было немного и оставшиеся комплектации гольфа мне просто не понравились. Остановился на джетте. Итак приобрел я свой новенький видабл ю, счастью моему не было границ! Это был мой первый автомобиль, и честно говоря прекрасный выбор! Машина сбита на отлично, расположение водителя и доступ ко всем отсекам переднего блока очень удобный. Понравилось что нет ощущения мусорности расположения кнопок и поворотных рукояток центральной панели и блока магнитолы как в большинстве японских и корейских авто (с ув. к яп. производителю). Прекрасный обзор из авто. ДСГ работает на отлично, расход прекрасный не превышал после обкатки никогда 9 литров в умеренном темпе езды, если не дергать педаль. Ездить приятно. Подвеска умеренная, не чуствуешь много неровнотей. Клиренс 16см правда заставил потрудится в поиске парковочных мест в зимнее время. Покупался у официала. Не поверите, но он спас мне жизнь. Так случилось что по вине одного очень нехорошего человека, попал в аварию, с переворотом на крышу. Ехал по правилам и скорость не превышала 70-80 км час. Удар в правое колесо и кувырок на левый бок и дальше на крышу. Проскользил около 70 метров. Под списание. НО! Я жив и только немного поцарапался об стекло(вылетело 3 из 6 стекол). Добротный автомобиль! Доверяю ему!
Недостатки
Низковат клиренс, зимой могут возникнуть проблемы. Не рекомендуется заправляться топливом ниже отметки 95. Советую брать сразу парк троник, из-за расположения серединного стоп сигнала совершенно не видно багажника. т.е. только по боковым зеркалам.( дело привычки но можно не заметить небольшие объекты).

ООО -АБК-
29 Апреля 2013 года
Volkswagen Jetta 1.4 AT 2012 г.