Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp MT 2012 г.
Общее впечатление
Ну что сказать не знаю? Пока слишком мало я с ней знаком. Да и какие могут быть проблемы за два месяца? Скажу одно,авто покупался продумано,цена качество вполне приемлемы, тем более хорошая комплектация, есть все необходимое, но и есть лишние прибамбасы, но они идут в базе. Механика выбиралась специально,а не из-более дешевой цены- живу в горной местности- да и насмотрелся на друзей как они подкидываются со своими автоматами,то мозги галчат, то масло поменял а не то залили и начинается беготня по сервисам и всякого рода умельцам.нет пусть уж лучше механика, шести ступка : 2800 оборотов на шестой -сто сорок на спидометре,куда летать - то. Расход начал снижаться, если на первой тысяче по городу было в районе 8.9 -9.4 то сейчас даже с климатом 8.2-8.7 (это с климатом и учетом городских пробок и т. д.) по трассе даже при 120-140 с климатом( живу на юге без него ни как) из семи с половиной не вскакиваю . Может у кого по другому, но стиль езды всех разный. Салон тихий, двигатель тоже не слышно места хватает , салон очень вместительный, багажник очень большой. Короче кому как, а мне нормально все устраивает вполне!!!

Недостатки
Через месяц узнал, что еще есть и омыватель фар, а я думал просто заглушки стоят, а в релизе указано не было.

Эдуард Титаренко
Краснодарский край, Россия
01 Сентября 2012 года
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp MT 2012 г.