Volkswagen Jetta 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
Всем привет!
В очередной раз решил поменять своего коня! До этого было 6 авто( начинал с 9-ки, пежо 206 новый, лексус японец, калина новая, пежо 308, фокус 2-й). Как говорится есть с чем сравнить! При выбор самое главное должен быть автомат, в идеале климат, зимний пакет ну и всё в принципе. Когда вышел третий фокус, очень понравился мне, т.к. ездил на 2м, думал, что следующий точно будет третий фокус. Но после того как я получше изучил фокус, понял чт оне моё! Хотел кстати ещё и седан. У фокуса ну очень маленький багажник у седана, про хэтчбек и говорить не буду. Не особо понравилось и внутри, не хочу опустить его, но как говорится на любителя!
Из других марок рассматривал королу, возможно киа, хундай. Но корейцы меня разочаровали! Вернее их дилеры. Бюджетная машина (солярис) в той комплектации, которую я искал стоила в районе 580000 руб. А дилеры вешают свои допники и машина выходит за 650000 руб. Вообщем отказался я от корейцев, хотя их уважаю очень! Не плохие машинки делают!
В итоге я остановился на Джетте, мне канешно немного повезло, моя красотка вышла мне 739000 + 22000 (сигналка и коврики у дилера) Итого 761000 руб. Комплектация тренд+ климат+автомат+ зимний пакет. Вообщем всё что я хотел! к стому же цвет выпал белый и не пришлось переплачивать ещё около 18000 руб. за металик. Поэтому, сразу забронировал себе этот авто.
Машиной очень доволен. Всё как говорится на месте, всё радует глаз, нет всяких космических приборов и торпед. Единственно к чему можно придраться это не совсем удобный подлокотник, чуть сзади получается, может не привык ещё!? Сигнал с бюджетныс звуком, также не очень! Сама обшивка сидений, мне кажется не очень износоустойчивая, поэтому надо ставить чехлы!
Ну это всё компенсируется видом машины, отличной коробкой и движком! А также просто огромным багажником! Ну если он был скажем не 105 , а 125 сил было бы ещё крутее)). Но это уже турбина и ДСГ-й автомат, соответственно и ценник гораздо выше!(
Поэтому всё гуд! Рекомендую!!!
Недостатки
Слава Богу никаких проблем!!! Надеюсь и дальше так будет)))

Сергей Сурков
Краснодарский край, Россия
29 Июля 2012 года
Volkswagen Jetta 1.6 AT 2012 г.