Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp MT 2011 г.
Общее впечатление
Как денег он своих не стоит больше цена за Брент но тем не менее он вместительный семья из 4 человек поместится и потеряется в нем если конечно не под сто кг каждый а так все норм плюс багажный отсек очень большой я иногда до конца не достаю правдой я и ростом 167 мм но не важно за это спасибо производителю да и остальное все хорошо пока ездил нечего не менял только стойки стабилизатора и все но номерной ещё зависит от сборки она у меня пришла с мексики
Достоинства
Расход радует, приемлемость, устойчивость багажный отсек ,устойчивость , шумка неплохая ,вместительность ,обзорность за рулём , подвеска мне понравилась независимая хотя на тойоте тоже была но она отстает приборы хорошо читаемы днём и ночью бортовой комп. Прост и лёгок в использование .головной свет отлично на 5 видимость ночью на ура хотя просто галоген.Салон немного подвёл задние сиденья при раскладывание не поспишь нормально а так все
Недостатки
Раскладыванием салона, грязные пороги после дождя, при буксовании вся грязь на стекле как и любой передний привод и колеса низкий профиль 55 я купил 60 и выше и тише но одно но спидометров обманывает на 5 -7 км а так все ок в машине Машиной пользуюсь с марта 11 года мне она нравиться правда есть тигуан но у него сиденья более удобнее чем на джете они меньше или мне так кажеться и по двигателю тигуан сборка Россия масло жрет не в чем подвох не знаю но оно так а в остальном пойдет хвазамены до замены хотя двигателю одинаковые и ещё на тигуан поменял уже все подвестку пробег один в один

@z
Башкортостан, Мелеуз
23 Июля 2017 года
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp MT 2011 г.
Игорь Шатников
Весьма он стоит своих денег, на евро он 12000 стоит, нигде больше не найдешь ВАГ за 12000 евро
@z
В ответ на комментарий от Игорь Шатников
Игорь Шатников
В России у всех авто цена завышена взять хотя бы российский автопром не на что смотреть а цена космос
Игорь Шатников
ну можно поменять страну, разговоры для бедных, все жалуются и никто ничего не делает, чего заслужили в том и живете