Volkswagen Jetta 1.6 AT 2009 г.
3.5
Общее впечатление
Ожидал от автомобиля большего. Это моя третья иномарка, но к сожалению не самая лучшая. К салону, багажнику претензий нет. К надежности и качеству сборки - много. Наверное по окончании гарантийного срока буду продавать.
Недостатки
После 5 месяцев эксплуатации машина просто заглохла посреди дороги. Неисправность устранили по гарантии, вразумительного ответа о причине на сервисе не дали. После этого в течении 6 месяцев два раза загоралась сигнальная лампочка неисправность двигателя. Ждать пока опять автомобиль опять заглохнет не стал обратился на сервис благо гарантийный срок 2 года. На сервисе очередной раз заверили, что этого больше не повторится. Отклеившееся лобовое стекло повергло меня в шок. Заменили по гарантии. Про качество выполненных работ даже говорить не хочется (это фирменный сервис официального дилера). При морозе -10 включил обогрев боковых зеркал, правое зеркало лопнуло поперек, впереди очередная поездка на сервис.

Валера Калинкин
Рязанская обл., Россия
03 Января 2011 года
Volkswagen Jetta 1.6 AT 2009 г.