Volkswagen Jetta 1.6 AT 2009 г.
Общее впечатление
Всем здрасти. Расскажу Вам какими впечатлениями набрался я за неделю владения volkswagen jetta. Приехали в автосалон фольксвагенов, думали на заказ взять VW Passat и тут же нам предложили взять Женьку, которую недавно сняли с тест-драйва на продажу. Сначала не хотел, думал пассатик и посолиднее и покомфортнее, вот только ждать его и какой он приедет неизвестно.. Ходил присматривался к Женьке, сзади вроде тот же Пассат (спереди пассат смотрится лучше), сел за руль, в общем-то и не хотел вылезать:) всё удобно и практично, что нужно - есть под рукой. Комплектация стандарт: могнитола мр3, ткань, раздельный климат-контроль, типтроник, электропакет, короче не надо голову греть что где нажать чтобы включить то-то то-то:) Непонравилась эта комплектовка колпаками и немультяшным рулем, а так и без него все под рукой, всякие бордачки (в JETTE их 4, последний можно использовать вместо подстаканников), очень удобно. Аа, ключик еще понравился, кнопочку нажимаешь и он вылетает из "тела")))) Короче долго не стали думать и стали оформлять кредит на Женьку.
За рулем: что сказать друзья, КАЙФ, конечно ни мерс ни бмв, но что-то похожее на бэху есть, руль острый и предсказуемый, кочки объезжать одно удовольствие. Ходовка плавная, шумоизоляция впечатляет. Резвенько набирает скорость, хоть и 1.6, скоро тормозит кузов, есть еще режим S-спорт, пока не ездил:). Непонравилась небольшая задержка газа, сначала непривычно, потом привыкаешь, к хорошему быстро привыкаешь. В общем за неделю вождения я машинкой доволен. Удобная семейная машина, достаточно вместительная, до этого волга была 31105, у Женьки багажник больше волговского 525 л против 500 л. Эта первая иномарка в нашей семье (вообще ездить приходилось на ниХ). Очень довольны, только номера еще не получили:)
p.s. в будущем хочу НОВОГО Туарега)))
Недостатки
нет проблем

Leopard
Новосибирская обл., Россия
09 Июня 2010 года
Volkswagen Jetta 1.6 AT 2009 г.