Volkswagen Jetta 1.6 AT 2007 г.
Общее впечатление
Честно и искренне!!! Обожаю свою Джетточку, меня она никогда не подводила и очень надеюсь на дальнейшую взаимность от нее))) Сомнений вообщем то нет. У меня она появилась одна из первых в Тюмени, такая красотка Мексиканской сборки. Тоже как и многие посматривал на разные авто, причем необходимо учесть мой рост 1.88, смотрел Мазду 3-ку, Короллу, Лансер, и еще что то там. Скажу прямо не прогадал, зимой в (-40) моя Джетточка заводится с одного оборота, в то время как соседи с утра бегут сломя голову на остановку матерясь на своих японских, французских и иных железных коней, с мыслью лишь бы успеть на автобус. При выборе очень немаловажным стало то что я сразу настроил все под себя, буквально за минуту, сел отодвинул кресло настроил зеркала, фссе она моя, вышел открыл заднюю левую дверь, там еще место есть (удивленно почесал репу) с виду она достаточно миниатюрная, а в салоне просторно +. Через два месяца у нас с Джетточкой будет 3-года совместной жизни))). Предлагали продать за 550 000 примерно две недели назад, я задумался!!! Позвонил в VW-центр и поинтересовался сколько в моей комплектации новая Джетточка ответ 780 000 (Российской сборки) я и прикинул, а заслужил ли мой любимый автомобиль того чтоб я его взял и поменял? НЕЕЕТ и поверьте вопрос не в деньгах....
Я с удовольствием сажусь в нее, еду наслаждаясь, она очень маневренная и пробки нам вообще не страшны, а кстати как приятно что и расход топлива небольшой, по трассе 7-8, по городу 9 с кандером. Большую часть времени я езжу один по рабочим вопросам, но и могу заверить, что это еще и семейный автомобиль, мы прекрасно чувствуем себя в ней с женой и дочкой. У меня три любимых девочки: жена, дочурка и джетточка)))
Недостатки
Бампер красил по гарантии год назад, лак сходил.
Лобовое стекло справа дворником немного поцарапано.
Долго думал чтоб в багажник то такого положить он же большой млин, тоже проблема)))

Денис Луканин
Тюменская обл., Россия
14 Июня 2010 года
Volkswagen Jetta 1.6 AT 2007 г.