Оценки владельцев Volkswagen Jetta
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Volkswagen Jetta 1987 г.

Седан , 0.1 л, бензин, 140 л.с., механика, 1987 г.в.
Пробег 285000 км

Общее впечатление

VW Jetta GTI 16V - отличный авто. От своих собратьев (я ездил и на других WV Jetta, включая Golf) отличается большей резвостью на дороге. После обычного 1.6 карбюратора кажется просто "пулей". Но Jetta GTI 16V отличается от других не только двигателем. В авто имеется бортовой компьютер, потолок чёрного цвета ( в других белого или серого) и салон тоже в тёмных танах, что предаёт машине более чёткий стиль. Также на спидометре стоит 260 км/ч, а не 200 или 220. Короче, вся эта индивидуальность придаёт автомобилю большую привлекательность!!!

Недостатки

VW Jetta GTI 16V -машинка редкая (Кроме себя, такой больше не у кого не видел!). При эксплуатации возникают некоторые проблемы, т.к. в других моделях всё немного проще, но они быстро решаются (Достаточно воспользоваться Интернетом или приобрести руководство по эксплуатации). Лично я столкнулся и был сам сильно удивлен ( да и не только я, продавцы в автомагазинах тоже удивлялись), когда менял тормозные шланги и колодки. Дел в том, что модель GTI - это как бы спортивная версия Jetta и для большей эффективности задние тормоза сделали тоже дисковыми (выглядит более спортивно, чем на барабанных). Короче говоря, пришлось повозиться 1-2 дня с покупкой и установкой колодок.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!