Volkswagen Jetta 1986 г.
Седан, 1.6 л, дизель, 54 л.с., механика
3.3
Общее впечатление
Прекрасный, надежный автомобиль. За 11 лет эксплуатации не столкнулся с серъёзными проблемами.

Сталин
Украина
24 Марта 2007 года
Длинный
Вот и я решил что нибудь написать про VW, про Джетту пока ни чего не могу сказать, хотя и хочется купить, мне вообще то нравятся старые, до 1995 года немецкие и японские марки у машин того времени было какое то свое - Я, не то что сейчас! Сейчас и не поймешь, что перед тобой стоит, как будто все марки от одного дизайнера! Мне как то с Фольксвагенами не очень везло! Нет, с Германии в 1997 году пригнал ГОЛЬФ - 1986 года, объем 1.1л - прекрасный авто, проблем у меня с ним не было, если не считать что как то подвели контакты на трамлере, а они там с серебряным напаем! После у меня было много разных марок авто, нравился мне ОПЕЛЬ Вектра, МАЗДА 626 в универсале 1994 года с крузконтролем!!! А потом мне подогнали ГОЛЬФ VR-6, как говорится: машина ЗВЕРЬ, водитель КИНГ - КОНГ! Ну это я конечно про себя, а поднимать капот мне доставляло удовольствие, потаму как все просто офигивали от тамошней под капотной ПЛИТЫ, все таки 2.8л, но я потом эту зверюгу можно сказать подарил, как видимо и все свои предыдущие авто! Покатался, дай и другим покататься! Был у меня и МУЛЬТИВАН... Вообще немцы всегда могли делать машины, сейчас вообщем то тоже, был у меня АУДИ А-8, надо заметить бодрая машинка, МИТСУБИШИ ЭЛЬ -200 2010 года, ну это так, для разнообразия, но я в восторге (не смотря на годы) от Фольксваген Транспортер 1989 год, вообще СУПЕР, она блин и не ломается, ну не считая тех мелочей, когда ты сам можешь что то устранить, хотя я и не механик! Вообще то Т-3. это пока единственное авто, на которое я не жалуюсь пока!