Volkswagen Golf Plus 1.4 TSI DSG 2011 г.
Минивэн, 1.4 л, бензин, 122 л.с., автомат
Общее впечатление
Автомобиль немецкой сборки, куплен в Сигма моторс Санкт Петербург на Петроградской набережной. Первые впечатления были тоже только положительные, но вот минусы капились, и вот последняя капля кузав у двух летней машины начал ржаветь!

Недостатки
Сегодня был у инженера по гарантии на Петраградской набережной, насчитали шесть элементов с пузырями ржавчины !!! Инженер по гарантии сказал буду согласовывать с главным фольцвагеном. При этом инженер по гарантии сказал, что не смотря на то что это брак немецкой окраски, скорее всего WV отмажеться от четырех из шести элементов, так как они находяться в зоне вероятности сколов, хотя сколов НЕТ есть конкретные пузыри ржавчины!

Во вторник, WV обещал дать ответ, что он думает о том что машина немецкой сборки пошла ржаветь! за два года, обязательно отпишусь.

Если кто захочет проверить, меня завут Станислав, я сегодня официально обращался по гарантии в Сигма моторс на Петроградской набережной, там и обслуживаюсь. Все данные о моей персоне и автомобиле есть в этом салоне.

PS: Еще растроил расход масла, примерно 1 литр на 15 000. Хотя в сервисе сказали что это очень мало для TSI.

stanislav zateykin
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
23 Июня 2013 года
Volkswagen Golf Plus 1.4 TSI DSG 2011 г.