Volkswagen Golf Plus 2010 г.
Хэтчбек, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
купил авто в 11 году в феврале авто 10 года, выбирал между астрой и гольф+. После тест драйва опеля выяснил, что шумка на ней не очень - двигатель рычит громковато. Протестировал гольф+, оказался доволен.Взял в АТЛАНТ-М (БАЖЕНОВА) не плохую комплектацию с dsg 7 ступеней, премиальный свет отдал 728000. Сразу не понравилась ткань салона - чёрная пачкается быстро. Структура ткани такова, что в неё забивается грязь, пыль, появляются белёсые пятна.
Недостатки
Приехал на "лучший по словам менеджеров сервис в Москве" атлант м на Баженова ТО 1, так мне даже умудрились машину не помыть. как сдал запыленную, такую и получил. После полугода эксплуатации начала досаждать коробка DSG!!!!!Всё , что было положительное, сразу стало таять на фоне убогой коробки передач!!!При разгоне на 1-2 передаче машина дергалась и выводила из себя, причем как в ручном так и в автом. режимах. Дерганье начиналось , тогда , когда коробка была хорошо прогрета! если машина холодная дерганья нет! Второй минус - стоимость второго ТО оказалась 17.000р :((( вот это засада! за второе ТО2 на Прадике я отдавал 9000. короче , решил не экспериментировать и продал машину! говорят новый робот стоит 8000 евро!
Резюме: плохая коробка, дорогое обслуживание.

дмитрий якушев
2 Февраля 2013 года
Volkswagen Golf Plus 2010 г.