Volkswagen Golf Plus 1.4 TSI 122hp MT 2010 г.
Общее впечатление
Сверх-комфорт автомобиля меня просто поразил! Квартира на калёсах, мне в машине быть сутками приятнее чем дома. Находясь в ней получаю исключительное удовольствие. Разгон просто отличный, педаль в пол и за несколько секунд (явно меньше 10) уже на 2 передаче 100 км/ч (а их целых 6!). Большое кол-во электронных систем спасут во многих ситуациях (особенно неопытных водителей). 7 подушек безопасности это тоже не шутки. Штатная музыка качает! Лучше чем у многих ребят покупная. Климат-контроль вещь очень хорошая и нужная, думаю объяснять не стоит. Качество отделки материалов меня просто поражает! Изумительно! Очень умная машина, на дисплее отображается практически всё! Каждая малейшая неисправность вплоть до снижения давления в шинах. Очень много мест для хранения вещей, вроде бордачков. В бордачке пассажира много места, пара литров воды можно уместить и в жару включить в нём функцию холодильника (да да, очень удобно). Педаль газа очень понятная, сколько надо столько и нажмёшь. Играть сцеплением и газом очень легко, мне кажется даже впервые севший за руль человек тронется без проблем с первого раза. Переключение передач просто восхищает свой точностью, скоростью и лёгкостью. Внешне автомобиль тоже красивый. Места в салоне полно! А посадка водитель очень удобная, сиденье регулируется во всех положениях. Короче автомобиль меня поразил, просто идеал! Ну единственный недостаток есть...посадка думаю низковата, частенько задеваю днищем в местах бездорожья так сказать.
Недостатки
Никаких проблем не было!

Антон Толстошеин
Тамбовская обл., Россия
12 Июля 2010 года
Volkswagen Golf Plus 1.4 TSI 122hp MT 2010 г.