Volkswagen Golf Plus 1.4 AT 2008 г.
Пробег 120000 км
3.3
Общее впечатление
негативное
Достоинства
при таких проблемах, только к оцинкованному кузову претензий нет. Хотя машине уже 8 лет с ходовой проблем то же не было
Недостатки
на 115т.км машина затроила. Поехал в сервис, думал свеча, оказалось не работает 3 цилиндр. После вскрытия обнаружили скол на поверхности поршня и ... отвалился кусок юбки от этого же поршня!!!!! на 115т.км. Мастера сказали из-за обедненной смеси в форсунке. Ремонт вылился в круглую сумму. Вот и немцы Вам. Больше не возьму никогда!!

26 Июля 2016 года
Volkswagen Golf Plus 1.4 AT 2008 г.
Сергей Цветков
А при чем тут немцы? Бензин некачественный лили.
кокос
точно, живя в Москве, заправлялся только на душманских заправках))) самому не смешно?
Dmitry Veselov
Никогда не связывался с наддувом, атмосферник надежнее, а бензин не угадаешь, где что подцепишь, я на ека заправляюсь лет 6, проблем не было, однажды около Славы заправился на бипи, машине не понравилось, расчихалась, дал проср..ся газу, две свечи заменил, больше там не наливаю
Dmitry Veselov
А плюсик хорош, думал дизелек взять у немцев, но выпуск прекращен, может сделают что-нибудь подобное.
В ответ на комментарий от Dmitry Veselov
Dmitry Veselov
К Славе вопросов не была, Ека хороша, а вот Лукойл обхожу стороной))