Volkswagen Golf GTI 2.0 TFSI GTI 200hp MT 2007 г.
Общее впечатление
отличный горячий хэтчбек для города, скромный с виду, горячий внутри. То что нужно для человека который уверен в своих силах, но не хочет понтоваться. Отличный аппарат, я бы сказал. Или даже инструмент для езды. Салон просторный, реально помещаются 5 человек. Запас для ног сзади солидный даже при отодвинутых передних креслах. Салон широкий. Чувствуется солидность. Интерьер отделан очень качественно, претензий никаких. Шумоизоляция неплохая, однако слышен двигатель, работа подвески отличная. Она жесткая, но очень энергоемкая, пробить ее сложно. Однако по ямам нестись также не советую. Автомат DSG - отличная вещь, часто думаю а как же я раньше ездил на механике. Разгонная динамика отличная, мотор тянет с любых оборотов, звучит при этом без надрыва. На тягу влияет октан бензина, для лучших результатов необходим 98 бензин. Климат контроль отличный, нет слов. Прохождение поворотов -вот что поразило в этой машине, без кренов, без намека на занос или снос. Возможно у спортсменов будут претензии ,но у гражданского водителя, даже который любит позажигать вряд ли. Системы типа антипробуксовочные, АБС итд. работают незаметно. Единственно АБС хрустит немного, может быть специально ? Кстати машина легко поддается чип-тюнингу, однако при этом необходима также замена отдельных элементов двигателя, так что необходим квалифицированный мастер, чтобы все это осуществить.
Недостатки
Выход из строя клапана рецирукуляции наддува после чип-тюнига

Umid
Узбекистан