Volkswagen Golf 1.2 TSI 85hp MT 2014 г.
Общее впечатление
Купиль Гольфа и не пожалел ни разу. Болтунов, которые хают WAG не слушаю. Езжу себе и езжу и зимой и летом. Без проблем! Своевременно меняю масло, не вжигаю под 150, достаточно 120 на 2,0 тыс. об./мин.
Достоинства
Нет проблем вообще, т.е. ВООБЩЕ!
Недостатки
Ищу деньги на ПАССАТ

Оренбургская обл., Оренбург
13 Сентября 2017 года
Volkswagen Golf 1.2 TSI 85hp MT 2014 г.
Андрей Алексеев
Автор наверное приврал: на 2000 об/мин на 6 передаче будет 100 км/ч. На данном Гольфе нверняка коробка пятиступка!!! И там 120 будет наверняка на 3000 об/мин.
В ответ на комментарий от Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Да нет у меня привычки привирать , возраст не позволяет! Всю жизнб живу и придерживаюсь правила - правду говорить легко и приятно, враньё в последующем вспоминать не надо.
VAG пишется, а если быть дотошным то FVAG
В ответ на комментарий от pr.eurosport_23
VAG пишется, а если быть дотошным то FVAG
Вобщем-то вы правы. А машиной доволен! Пишут салон унылый, а по мне сияющая азиатская чепуха - попугайство какое-то, строгость и сдержанность мне очень подходят! Но это субъективно. А потом ведь нет гарантий, что всё, что пишут про фольксваген ауди групп не есть ну скажем не полное враньё. В Оренбурге продукция продаётся, в ремзоне в основном ТО! Я заезжаю маслице поменять! На это не скуплюсь, больше пропить можно!))
В ответ на комментарий от Виктор Лошаков История переписки2
Виктор Лошаков
фольц нормальные машины, проверенные временем.