Volkswagen Golf 1.4 TSI 122hp MT 2014 г.
Общее впечатление
Купил за 780 000 руб., до подорожания. Сейчас бы за 1250000 не взял бы точно. Даже за 950 000 не взял бы.
Достоинства
Главное преимущество - это динамика и расход бензина. Никто не понимает из всех мыльниц, что Гольф 7 это уже не мыльница.И не стоит с ним состязаться кто быстрее. Если залить VIP power на Шеле, то все мыльницы с объемом двигателя от 1.6 до 2.0 литров, атмосферные, остаются позади, туда же можно внести джипы и кроссоверы с 3.0 л и массой от 2.5 тонн и выше. Если доплатить 35 000 руб. и перешить мозги двигателя до 180 л.с.- этого я еще правда не делал. То, думаю это будет зверь. При всем при этом расход 8.5 л на 100 км.Если ехать спокойно 6-7 литров.
Недостатки
Хвалили, хвалили гольфа. Мол до 100 тыс. пробега и больше ничего не будет! И сборка немецкая. А, на 30 тыс стала подтекать турбина. Сейчас видимо эта проблема вылезла наружу. На высоких оборотах не тянет или едет рывками.Буду разбираться.Хотя очень этого не хочу, поскольку не рассчитывал, что вообще что- то может быть- это же Гольф!!! Поэтому открываю крышку унитаза и гольфа в слив!!! (буду продавать)

valery bulkin
Санкт-Петербург, Россия
03 Сентября 2016 года
Volkswagen Golf 1.4 TSI 122hp MT 2014 г.
александр романов
давно пора.
Физрук
Мдя, перешить мозги надо автору... Гонщег...
Doc
"...все мыльницы с объемом двигателя от 1.6 до 2.0 литров, атмосферные, остаются позади..." Вот с чего бы у автора турбина потекла, ума не приложу?