Volkswagen Golf 1.4 TSI 122 hp MT 2013 г.
Общее впечатление
Очень долго выбирали семейную машину, перепробовали на тест-драйвах всё что имелось в автосалонах. В итоге выбор пал между октавией и гольфом. Гольф выиграл по качеству и комфорту салона и шумоизоляции. Для семьи из трёх человек - то что нужно. У меня до этого было много машин с-класса, но эта - просто супер, я наслаждаюсь каждым метром проеханным на ней! Радуют даже такие мелочи как подфлешечник в бардачке! Мой совет тем кто присматривается - не пожабьтесь на комплектацию с круизом-автопилотом, это кайф! По "нашим" дорогам машина ведёт себя очень достойно. Не страшны даже "стиральные доски" на вираже под соточку. Очень быстро разгоняется, очень маленький расход топлива и масла(до то не доливал). Всё всегда чётко работает. Но самое что мне в ней нравится - это сиденье! Ни в каких других машинах я не выдерживал 6 часов непрерывной езды, начинала болеть спина, и попа немела, тут же сидишь как в шезлонге! в общем, всем рекомендую. Да, кто боится брать с DSG, с 2014года включительно можно брать - баги исправлены.
Достоинства
Качество, комфорт, надёжность, низкий расход топлива. климат всегда включен, средний расход за всё время - 7,3 ездим только по городу)
Недостатки
когда появился второй малой, стало невозможно везти одновременно всех, коляску и велик старшего, надо было брать Гольф универсал. Это и будет наша следующая машина! Реллинги решают проблему, но тогда попадаем на бесконтактную мойку(

Кто я
27 Мая 2015 года
Volkswagen Golf 1.4 TSI 122 hp MT 2013 г.