Volkswagen Golf 1.2 TSI 105hp MT 2013 г.
Общее впечатление
Всем Доброго времени суток! Решил написать о своём автомобиле Volkswagen Golf 7 1.2 TSI 105 сил. Не буду долго разжёвывать все,скажу так Машина нереально крутая. Любой кто скажет об этом авто что то не так смело шлите его на 3 буквы. На данный момент проехал 95000 тыс ни каких проблем не было.Двигатель 1.2 даёт столько эмоции как будто в нем литра 2.0. Любой обгон на любой скорости вжимает в вас.Турбина начинает уже с 1500 тыс надувать).меняйте масло и лейте только 95 и будет все гуд. Ходовая не создала проблем вообще,дороги у нас жесть,все мягко! Салон шикарный,у меня немец чистый,все мягкое ни че не гремит не скрипит.на ощупь приятное.Шумка на высшем уровне! Про расход забыл сказать, при скорости 90-110 расход был у меня 4.5, не здорово ли??? Если конешно идёшь 150-180 доходит до 7.0. Короч кто собирается брать или присматривается, берите даже не думайте и не слушайте ни кого,авто оч крутое эмоций куча
Достоинства
Оч Быстрый, мягкий, шумка, качество,расход
Недостатки
Единственное что обнаружил, ключ запуска двигателя расположен не удобно и датчик уровня масла находится на поддоне и при попадании влаги окисляется и пишет будто бы уровень масла маленький, а так недостатков нету все сделано грамотно! Машина супер

Rustam Bayazitov
31 Июля 2017 года
Volkswagen Golf 1.2 TSI 105hp MT 2013 г.