Volkswagen Golf 1.4 TSI 122hp DSG 2013 г.
Общее впечатление
Машину купил случайно, так как в обще ваг не рассматривал, по отзывам в инете не машина а гора проблем, но заглянул из любопытства в Сеат, а от туда поехал в Фольксваген. Сел всё понравилось, просторно, я далеко не кроха 190 см 115 кг, мало где мне так комфортно как в Гольфе. Короче три дня терзаний потом решение по фиг на ломучесть беру!
Ну а дальше, я вас расстрою или обрадую, только ТО, очень не дорогие кстати,
Ах да, два раза я таки заезжал в сервис не на ТО Первый, позвонили попросили заехать пере прошить коробку. Второй, ключ стал за неделю жрать батарейку, поменяли правда ждал новый месяц с гаком. Если искать недостатки, то пожалуй место расположения подогрева зеркал, и работа омывателя фар, его кстати нельзя отключить ну не как,(( ещё назову систему старт стоп, но это отключается сразу после пуска мотора и не достаёт особо.
Достоинства
Салон комфортный, посадка великолепная, разгон супер, управляемость достойная, огромные двери, шумоизоляция не супер но присутствует. аппетит тоже в плюс мой средний расход обычно 6,5л на 100км
Недостатки
Омыватель фар! поясню, он срабатывает при включённых фарах, при первом и потом при каждом пятом, и если ты на светофоре решил помыть стекло и он сработал, то будут забрызганы боковые стёкла, Зимой в мороз поверьте это не очень приятно...
Подогрев зеркал, очень не удобно, он включается поворотом ручки управления настройкой зеркал, и не отключается сам. Система старт стоп, не нужная и раздражающая фишка..

Сергей Шитов
Москва
13 Января 2017 года
Volkswagen Golf 1.4 TSI 122hp DSG 2013 г.