Volkswagen Golf 1.4 TSI 122 hp DSG 2011 г.
Общее впечатление
ездил я на различных машинах и далеко не новых, и редко поглядывал в сторону нового автомобиля. и в очередной раз, выезжая из ремонта, заехал по пути в салон фольксваген – немецкий дом. посидев во всем что только можно и наобщавшись с менеджером решил воспользоваться его услужливостью и поехал с ним на тест гольфа. привык я к машинам не маленькой мощности, но на тесте была машина только 1,6 и на автомате. насколько был удивлен динамике этого овоща. хотя конечно это не полноценный автомат, а робот. но все же. после этого посещения все больше задумывался о гольфе. насобирал я в конфигураторе, на сайте, немецкого дома, прикинул по деньгам комплектация и поехал к менеджеру. пообщался с ним . и он сказал, что если даже на момент прихода авто вы не сможете его приобрести, задаток мы вернем без проблем. вообщем заказал машину на свой страх и риск. конечно чего только не приходило в голову за время ожидания. но свой турбоовощь я ждал и ждал. по приходу машины просто был счастлив. езжу на гольфе 1,4Т НА ДСГ. пока пробег конечно не столь большой, но в целом ни капли сомнения что взял не тот автомобиль.
Недостатки
пока не столкнулся

андрей микров
29 Сентября 2011 года
Volkswagen Golf 1.4 TSI 122 hp DSG 2011 г.