Volkswagen Golf 1.2 МТ 2011 г.
Общее впечатление
Здравствуйте уважаемые автолюбители! Приобрел авто неделю назад, 200 км конечно не пробег, но понять что это за зверек можно. До этого управлял (и управляю) Шеврале Каптива, Газель 330202 и Ваз 11113 (Ока)(продал только ОКУ), поэтому "есть" с чем сравнивать. Выбирал авто более года, несколько раз спрашивал совета тут на форуме, конечно хотелось гольф но думал может что - то может сравниться. Жене не нравился дизайн, говорила да ведь это калина! Но в итоге получили долгожданный Гольф! Сразу что было не привычным это педаль газа, похожа как у камаза снизу в верх, и трогается как то не естественно, надо сильнее газовать, если плавно нажимать то глохнет. Когда забирали авто случился один казус - заглянули посмотреть запаску она фирмы континенталь а основные четыре - ханкук, нас тут же начали убеждать что такое возможно, но мы позвонили на горячую линию Фольксваген нам там сказали что такого не может быть, посоветовали написать заявление с просьбой разобраться во всём. Через 2 дня позвонили с автосалона и сказали что есть два варианта - первое нам покупают ханкук и меняют нашу запаску, или снимают континенталь с тестовой машины и меняют на наши. Мы пока в раздумии. Жена по работе связана фирмами продающими покрышки, так вот ей говорят что их даже сравнивать не берутся. Продолжаю обкатывать, пока не каких замечаний нет.
Недостатки
Нне было проблем

НИКОЛАЙ МУРАВЛЁВ
Оренбургская обл., Россия
14 Июля 2011 года
Volkswagen Golf 1.2 МТ 2011 г.