Volkswagen Golf 1.4 TSI 122hp DSG 2011 г.
Общее впечатление
Купил Гольф VI комплектации STAYL в 2011 году. Лучше машинку трудно придумать. Никаких нареканий, легкий, быстрый, и просто красивый. На нем невозможно ездить не быстро, сам рвется вперед. На трассе до сих пор ни одна машина не смогла меня обогнать. По этой причине за пол-года я заработал 11 штрафов за превышение скорости. Купил за 850 т.р. Сейчас не продам ни за какие деньги. Езжу и не нарадуюсь, ни с чем не сравнимое чувство свободы на дороге.
Достоинства
Без комментариев.
Недостатки
Не выявлено.

Москва
30 Июня 2017 года
Volkswagen Golf 1.4 TSI 122hp DSG 2011 г.
Андрей Иванченко
Зимой тепло?
В ответ на комментарий от Андрей Иванченко
Андрей Иванченко
Зимой тепло?
4 года машина зимовала в гараже - у меня не было нужды ездить зимой. Этой зимой я ездил, быстро прогревался салон, было тепло. А весной сын открыл мне глаза - оказывается в Гольфике есть подогрев сидений. Так что не замерзните. А Вы с какой целью интересуетесь?
Андрей Шуцев
с той целью, разве нормальный водитель будет хвастать столькими нарушениями пдд )) ?!
vladlex07
Вы не поняли, это не хвастовство, Просто машина настолько легка в управлении и динамична в движении, что на ней невозможно ехать медленно. Поневоле выходишь в левый ряд и догоняешь впереди идущего. А ограничения по скорости есть, и ты идешь в потоке, ну и результат... Но у меня нет нарушений других правил. Вы ощутите разницу.
Александр Романов
автомобиль на 50 тыщ пробега,хватит накататься?
В ответ на комментарий от Александр Романов
Александр Романов
автомобиль на 50 тыщ пробега,хватит накататься?
Откуда такая цифра 50 тысяч? А что Вы понимаете в автомобилях? На чем сами катаетесь, чтобы давать экспертные оценки? Зависть и злопыхательство-хреновые советчики в жизни. Утрите свои сопли.
Александр Романов
чему тут завидовать,только посочувствовать наивности чукотского юноши.
В ответ на комментарий от Александр Романов
Александр Романов
чему тут завидовать,только посочувствовать наивности чукотского юноши.
А что же ты злобствуешь, родной? Обоснуй цифру 50 тысяч. Хотя с твоей грамотностью... Предложение надо начинать с заглавной буквы. И на чем ты катаешься так и не ответил, а только пытаешься меня опустить. Может выкатимся на шоссе и пусть трасса покажет, чья тачка чего стоить. Зассышь?
покатайся пока