Volkswagen Golf 1.4 TSI 122hp MT 2008 г.
Общее впечатление
На мой взгляд GOLF самый полезный автомобиль в городе. Мощи хватает, что бы успеть обогнать, вовремя выскочить со второстепенной,
на главную. На трассе 205 км/ч 100%.(совпадает с паспортными данными). Перевозил стиральную машинку, холодильник, велосипед,
зимнию детскую коляску. Разве на седане такое возможно(вот она главная опция)? Уже не говорю про сумки.
Масло не ест (доливка 0.5л на 15000км). Хотя по паспорту написано первые 5000км возможно1л на 1000км это норма. Но у меня такого не было.
Машину любим всей семьей. Поездки по святым местам, на море, ни разу не подвела. Зимой езда умерена, т.к. со мной дети
(выставил спецальную скорость100км при 101км машина начинает предупреждать, пещать и т.д.) А вот летом люблю отжигать.
Среди опций 2-х зонный климат- контроль, бортовой компьютер,подогрев сиденья, зеркал и т.д. все работает без нареканий.
Сборка Германия!
Недостатки
заправился на заправке (АИ-95), на следующий день загорелась лампа "неисправность выпускной системы".
Приехал в Керг сразу спросили когда заправлялся, записался на диагностику там по ходу
дроссельнаяя заслонка не закрывается. (двигатель на холостых неустойчиво работает)
Записали на 25.01. число. Но сказали пока ездить можно. Просто поражает жадность монополистов, их и так на рынке нефтепродуктов
по пальцам одной руки можно пересчитать. Так по мимо вечно повышающих цен на бензин ни какого контроля качества. Просто у нас заправки становятся как лотереи.
Кстати для нас бензин АИ-92, 26 руб.( для мира мы нефтенная коллония).А вот на выходе из Белоруссии в Европу 18 руб.

Колчанов Андрей
Челябинская обл., Россия
17 Января 2012 года
Volkswagen Golf 1.4 TSI 122hp MT 2008 г.