Volkswagen Golf 2.0 FSI MT 2008 г.
Общее впечатление
Начну пожалуй с хороших слов о народном авто,хотя цена его явно не народнаяно это пустяки вобщем расскажу что меня побудило на смену С субару на GTI.субу купил в 2007 новую в у-сервис импреза в ее тогда последнем настоящем кузове понравилась сразу же за ее мужественный вид.правда взял 1.5 с автоматом знаю что сказали бы настоящие субаристы импреза настоящая 2.5 турбо но денег было в притык.об машине только теплые отзывы проехал 37000тыс. ничего не ломалось.но послеТО30000 у офицыалов стал думать что езжу не на субе,а на мерсе ТО обошлось в28000руб и енто без замены масла в коробке вобщем решил продать.много ездил по салонам и остановился на GTI.машину заказал по себе с нужными мне допами кузов 4х дверный,dsg,передние кресла спортивные,салон кожа ксенон вобщем потянуло на миллион с хвостом.в машине радует все дизайн конечно не хай тек японский но немец есть немец.Он может быть скучный какой угодно но он правильный.На данный момент пробег 47 с небольшим тыс.Ездию и летом и зимой пока ниго не менял только плановые ТО.стоимость тоже радует1-то-7200.2-то-11000.3-то-16000рублей,вобщем дешевле субарика расход в городеоколо10л.ноесли жечь тодумаю больше.Огорчае только замена свечей каждые 15000тыс. но думаю енто изза бензина нашего вобщем доволен и жена тоже вместительная шустрая даже очень экономичная да и бренд неплохой.просвет зимой не тает полной свободы приходится быть осторожным да и шины низкопрофильные накладывают свои отпечатки на управление ентой зимой ехал из Брянска по етой простите параше ,а не дороге влетел в ямку -результат грыжа,но сам виноват наверное хотя нет на кой мы тогда платим налог если дороги нестроят а когда под капотом 200 скакунов хочется изредка пришпорить их разгон супер!!!Коротче говоря о том что поменял не жалею.

Sergey Kradniy
31 Декабря 2009 года
Volkswagen Golf 2.0 FSI MT 2008 г.