Volkswagen Golf 1.6 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Гольф 1.6 5-ступ МКПП 2007 год выпуска пробег 238 тыс км. сборка Германия. 5 дверей
моя четвертая машина. гольф для меня идеальный авто!владею второй год. просто супер. за два года заменил только передние сайлент-блоки, стойки стабилизатора и тормозные колодки по кругу. ну соответственно каждые 10 тыс км. замена масла (Кастрол) и всех фильтров. по движку и кпп никаких нареканий работает как часы, при пробеге 236 тыс стоят родные стойки!!!!динамика для 102 л/с вполне приемлемая. если сравнивать с приорой то такая же. только двигатель более эластичный! качество материалов супер. эргономика на высоте. ни на какой другой машине не могу так "усестся" как на гольфе. шумоизоляция отличная, единственное что напрягало шум глушителя при интенсивном разгоне. проблема решилась 3 часами потраченого времени и покупкой виброматериала STP и Сплена. в машине на порядок стало тише. отдельно стоит ответить тормоза!это просто супер. по ощущениям как на AUDI A6 2010 года.
Достоинства
надежность
высокий клиренс,
качество сборки и материалов отделки салона
тормоза!!!
шумоизоляция
машине уже 10 лет, а до сих пор выглядит актуально (не устаревает)
вместительный салон
сидения просто отличные
климатическая установка
Недостатки
лакокрасочное покрытие могло быть и получше,
немного напрягает синяя подсветка
долго думал болен из минусов ничего не могу назвать

Николай
25 Октября 2014 года
Volkswagen Golf 1.6 МТ 2007 г.