Volkswagen Golf 2003 г.
Хэтчбек, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
мой Гольф погиб в 2006г в результате лобового столкновения с ВАЗ 21014 выехавшим из-за автобуса на трассе. Я ехал 110, а он обгонял автобус ехавший 90 км\ч. После аварии, я с травмами достаточно тяжёлыми, но живой и трудоспособный, дочь, сидевшая рядом сломала палец на руке, а встречный водитель отправился в мир иной на месте. Посему следующий мой автомобиль тоже будет Фольксваген, так как качество и безопасность в них поставлены на надлежащий уровень. Может кому-то покажется дороговатым обслуживание и эксплуатация, но наверное надо уже привыкнуть и понять, что дёшево это всегда низкое качество и никаких гарантий.
Спасибо концерну "Фольксваген" -если-бы не настоящее немецкое качество, не писал - бы я это письмо, а тихо лежал.

Александр
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
18 Апреля 2007 года
Volkswagen Golf 2003 г.
Автопрофи Связь
Даже если ты и не виновен, всё равно участвовал в гибели человека! А ты так просто - "в мир иной".
Ава Мава
чувак рад что убил водителя вазика, просто удар пришелся неудачно для него, в следующий раз неудачным будет для гольфиста, обычно при лобовухе погибают оба, не взирая у кого какая машина если массы примерно одинаковы и никакие системы безопасности не помогают на таких скоростях