Volkswagen Golf 2001 г.
Хэтчбек, 1.8 л, автомат
Общее впечатление
Бродил по рынку подержанных авто в Пятигорске, искал себе что нибудь подходящее за мою сумму, в принципе и не расчитывал на VW , встретил знакомых и мне посоветовали Гольф, мол у тебя не будет ни одного дня сожаления. И вот я на нем ; 175 лошадей (точнее мустангов) На 220 машина не удержалась в повороте и начала срываться в занос , но ЕСР тут как тут , очень расторопный автомат. На 240 км в час машина ведет себя как 540 бмв на 190. Рывок на обгоне такой что поднимается давление, спасибо битурбо, ездить в горах одно удовольствие , выброс адреналина такой что виски стучат , особенно когда , на серпантине с ограничением 50!!! , а на твоем спидометре 130!!! , машина на пределе заходит в очередной поворот , а за бортом зияет пропасть метров 60 глубиной, я очень быстро привыкаю к любой машине и в течении недолгого промежутка времени я знаю что может моя машина , а у гольф характер сложнее и возможностей гораздо больше! Для меня аналогов нет!!
Недостатки
Расход 20 литров. Ей бы двигатель от БМВ и тормоза БРЕМБО и никакой МАкларен рядом не стоял.

Бузуртанов Борис
17 Сентября 2007 года