Volkswagen Golf 1.6 101hp MT 1999 г.
Общее впечатление
купил и не пожалел,прошло всего 1 месяц,а у меня такое ощущение,что я с ним никогда не расставался! до этого были практически только русские авто,ауди 80 бочка только затесалась в список,продал из последних 12-ку 2005 год,ринго обвес,все дела. и нисколько не жалею,т.к авто супер!много посмотрел гольфов 4 перед покупкой,были и 1,8 турбо и 2,3 атмосферник ,даже 1,4 решил взглянуть.Ремонтники посоветовали не гнаться за 1,8 и всё что выше,мол они уже ТАМ убиваются.А 1,4 сказано было,что геморройные движки,по ремонту,но сам не знаю-утверждать не буду.Но послушал их и взял из под девушки знакомой 1,6 100 л.с. серебро,макс.комплектация(подогревы сидений,климат и прочее),навернул музыки,кстати окустика с такой шикарной шумкой-класс! да чё грить то,немцы,сволочи,а ведь мы их победили в 45-ом!как то пришлось у тестя ваз05 взять -в ремонт гнать,не гольф,её,5-ку,так думал убьюсь,тормоза ни к чёрту,руль-жопа,как на кразе каком то,короче,как я раньше жил.во в кратце и всё.
Недостатки
стеклоподъемник поменял на передней пассажирской двери.-2500 новый,в рублях.На ваз 2110 2 тыщи стоит.
сайлентблоки передние-400 руб.+развал сразу 400=800рублей.
тонировка-3 тыщи.
шиномонтаж ,замена масла,фильтра,ремни-3000 рублей.всё дёшево и сердито.
зеркало только мало правое-мечта подставлял.но я ас- редко в хвосте тащусь!
поддон движка зацепил-треснул,ремонт составил 400 руб.-200 аргон,сварка,200 снятие установка поддона.

Максим Захаров
Нижегородская обл., Россия
14 Сентября 2007 года
Volkswagen Golf 1.6 101hp MT 1999 г.