Volkswagen Golf 1.4 МТ 1999 г.
Общее впечатление
Её зовут Моника. Как то сразу она мне представилась этим именем! Я доверилась ей и наша дружба только крепла с годами.Никогда не думала, что так привяжусь к ней , а она ко мне. Я путешествовала на ней по самым различным дорогам, правда ей больше нравилась Москва. Но её неугомонная хозяйка таскала её за собой бесконечно. Моё утро начиналось с замка зажигания и я с трепетом садилась за руль этой кокетки красного цвета. Друзья, видя мою машину говорили, что аромат французских духов вился за ней , долго не исчезая. А как мы с ней повстречали любимого мужчину! Он просто залез в мою машину в момент, когда я высаживала друга моего сына .Ему нужно было ехать и всё.Мне повезло! Но я не советую повторять такое никому в наше время. Сама по себе энергетика моей Моники удивилельная! Она обожает всех. Даже детей и кошек. Мой кот, когда едет на дачу сидит и сопит. Вот только потом все в шерсти и часто приходится все вычищать. Но это мелочи. А какой умопомрачительный сексуальный поток у неё!!! Всё, что было у нас с ней- просто великолепно! К сожалению, всё когда нибудь кончается и нам пришла пора растаться. Сейчас у неё другая подружка, думаю, что не хуже меня. И ей тоже не придется скучать. А я жду свою будущую машину, и как только она мне представится, то я обязательно вас с нею познакомлю. Спасибо тебе милая Моника! Я тебя очень люблю и буду всегда с теплотой вспоминать о тебе!
Недостатки
Низкая посадка. А в целом всё по техобслуживанию.

Вера Васильева
06 Апреля 2007 года
Volkswagen Golf 1.4 МТ 1999 г.