Volkswagen Golf 2.0 115hp MT 1995 г.
Общее впечатление
Люблю Гольфы. Стаж у меня лет 10 уже. Поездила и на вазах - шестерках, девятках. Была бэха тройка на механике. Но когда купила гольф 3 с объемом 1,8 автомат - все..... классная машина, которая не компостирует мозги вообще. Летом ездит, зимой заводится, ходовка нормальная, движок надежный. Ну что еще нужно??)))) Проездила я на нем больше года, за все время меняла масло, свечи ни разу (без надобности было), аккумулятор поменяла (ну умер, но он же маленький, недорогой), радиатор меняла (прохудился, так то же копейки стоит), да собственно и все из того, что вспомнила.
Был один минус, который при погоде в Астане, ничем не перекроешь. Кондиционера не было...... продала я своего гольфа..... искала что то лучше, дурная)))
купила А6, каплю. Проездила 4 года, меняла все, что только возможно. Благо хоть по ходовке не сильно было, а то бы вообще в такие деньги встало. Хорошая машина, но не экономная))) год продавала, продала.
и .... снова купила себе Гольф. На это раз уже 95 года, 2,0, опять же автомат (с нашими пробками на механике тяжковато) и с климат-контролем.
Езжу и кайфую. Бензина ест мало (что с сегодняшними ценами весьма ощутимо), маневренная, тормоза отличные (уже два раза спасали от придурков-чаек), про парковку - это вообще песня, залезу в любую дырку)))
Поезжу годик, если хорошо заработаю, куплю гольф 4 или гольф Плюс - влюбилась я в Гольфы))))
Недостатки
неисправности возникают в любом случае, если на машине ездишь, а не любуешься. Но! в данном случае все исправимо и устранимо, причем за адекватные деньги.

Северянка
Казахстан
16 Июня 2011 года
Volkswagen Golf 2.0 115hp MT 1995 г.