Volkswagen Golf 1.8 75hp AT 1994 г.
Общее впечатление
машина прсто класс. тем кому повезло меньше. искренне сочувствую. машинка практически не подводила. летом ездит, зимой заводится. печка - ташкент!!! можно тюнинговать (на любителя), можно доветси до ума (на профи) не прихотлива, экономична, достаточно эргономична.
но ... пришлось продать
Недостатки
подшипники, сальники и прочее. как ни крути, а это встречается у любого авто, как-никак железо, техника. тем более по ходовой. вы же не ходите в стоптанных ботинках, а берете новую, верно? также и авто.
не знаю как у остальных, но у моей ласточки была только одна болезнь. грелась, причем сильно. на щитке из 130 допустимых у меня всегда поднималась до 110, и не больше. никогда! и не меньше! вентилятор всегда включается, но ниже температура не опускалась. слил, залил новый тосол, поменял термостат, термодатчики на патрубке, на радиаторе, это все одновременно. просмотрели крыльчатки на... не помню названия (да простят меня автолюбители). в общем эффекта - ноль!!! после этого посоветовали поменять радиатор, но...
пришлось продать, потому какой-то дебил на камри - 40, не заметил стоп-сигналы (действительно расположены не очень удачно, совсем по краям.) и сильный удар в задний бампер моей ласточки. отремонитровал, подшлейфовал и на автобарахолку и купил совсем другое.так и не понял почему греласть.
кто сталкивался с этим, поделитесь советом, изза чего нагревалась и главное как с этим бороться? потому что скоро на барахолку за гольфом для жены . вдруг попадется моя ласточка. чем черт не шутит :-)

БОЛЬШОЙ
Казахстан
04 Ноября 2011 года
Volkswagen Golf 1.8 75hp AT 1994 г.