Volkswagen Golf 1.6 МТ 1989 г.
2.3
Общее впечатление
наслушался баек про гольф...махнулся с другом на вектру.наступил культурный шок переходящий в глубокую кому...буду писать по пунктам:1.надёжность - просто байка,там ей и не пахнет,гольфак был в очень хорошем состоянии из знакомых рук ,всё делалось ещё до того как сломается)))в итоге сыпется как жигули,подойдите к любому нормальному автомеханику он вам раскажет про это ведро(ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ:задние подшибники(без разницы какие,фирменные усиленные за бешеные деньги ходят не дольше обычных,те вообще не ходят),вентилятор радиатора,моновпрыск ну и конечно же "неубиваемая подвеска"которую только успевай подделывать,причём обратите внимание ,что авто очень ухоженный был).
2.ходовые качества - мёл да,пуля ничего не скажешь,но по нашим ямам на нём не погоняешь,всё пятой точкой ощущаешь,а в руль долбит так что просто молишься чтоб ничего не отвалилось(ямы те же что и раньше,только на опеле,сиерре и на жиге пятёрке они почти не ощущались),перед каждой ямкой практически останавливаться приходилось,в общем только для автобанов
3.шумоизоляция-просто песец даже писать не буду.
4.кузов вообше без проблем,как новый,не смотря на 89 год.
5.в общем глубокое разочарование,может просто срок их вышел ,но это не машина,это немецкий запорожец,а при его стоимости за те деньги что их продают я думаю очень много ГОРАЗДО лучших вариантов!!!
6.внешний вид -просто отвратительно,но я в общем про гольфы,мой был затюненный,обвес по спецзаказу и много чего ещё интересного,в общем сильно отличиался от собратьев))
7.тот товарищ с которым я поменялся,которому вектру отдал,ездил на нём 4 года,и хвалил типа какой супер авто,через неделю позвонил и сказал что был просто дураком и после опеля гольф просто не машина...вот и думайте,а был правоверный гольфист и бил себя пяткой в в правую сиську что нет машины кроме гольфа.
+8.))продал за такие деньги что до сих пор стыдно перед покупателями,но сами виноваты я им честно всё показал,но у него до этого гольф был ,так что типа всё устраивает,не буду даже комментировать...
Недостатки
это не машина ,это низкобюджетная помойка

Simargl
31 Марта 2008 года