Отзыв владельца о Volkswagen Caddy 1.2 TSI 105 hp MT 2011 г.

Минивэн , 1.2 л, бензин, 105 л.с., механика, 2011 г.в.
Пробег 160000 км

Общее впечатление

Прямо как в заголовке статьи: пиво, цветы, женщину в роддом... Все пришлось возить моему Кэдди, за исключением не использовался как катафалк, ну я думаю к моей радости. Автомобиль уверенно зарекомендовал себя в качестве основного источника дохода моей семьи. Электроусилитель - блеск, обогрев сидений, климатик, холодильник в перчаточном ящике, огромные зеркала с обогревом, ассистенты старта в гору и спуска с горы, противобуксовочная и противозаносная системы и всё это в базе комплектации СтартЛайн образца 2011 года. Самостоятельно установленное дополнительное сиденье от ГАЗели в третий ряд, мобильный роутер для раздачи Вай-Фай в пути следования и несколько дополнительных улучшательств сделали поистине универсальный автомобиль. Я мечтаю следующий взять Транспортер, но думаю по всей видимости остановлю выбор на обновленном Кэдди 1,0TSi с архаичной и неприхотливой 5 ступенчатой механической КПП которой мне хватает в полной мере. Малый расход на содержание и приобретение ГСМ даже в условиях кризиса делают очень выгодным приобретением мой Кэдди. Все те клиенты, что возили со мной мелкооптовые грузы и негабаритку на крыше неустанно хвалят моего надежного помощника. Один минус: я ни разу не был на официальном Сервисе Фольксваген, потому обслуживание так выгодно и я бы сказал не обременительно. Новые свечи NGK позволяют уверенно переваривать АИ-98 с автозаправочных станций РосНефть, которых по Воронежской области и по округе в достатке. Поэтому мой каблучек перестал быть привязанным только к заправкам от ЛукОйл. Масло ZIC 504/507 Long Life и фильтры из интернет магазина Экзист. Вот рецепт для простоты в обслуживании. Автомобиль служит верой и правдой и не дает повода усомниться в выборе модели, а так же по всей видимости не даст возможности обратить взор на другое автомобили при смене нового помощника. Один недостаток: я не заказал сразу тягово-сцепное устройство, а рейлинги модные алюминиевые Турецкие установил сам забравшись с ногами на крышу. Итог: РЕКОМЕНДУЮ безоговорочно.

Достоинства

3 к одному в доходе. То есть заправляешься на 100р. а зарабатываешь 300р. Коментарии излишни

Недостатки

Пора менять на обновлённый 4 поколения

Фотографии

Николай Шульгин
Спасибо за полезный отзыв!! В конце марта придет мой кеддик с 1.6 дизелем версия комфорт))
Геннадий Спиров
Пробег 105000км. все гремит,пора менять.
lena
мой второй кадди калужской сборки. 5 лет полет нормальный.только глушитель сгнил...
Игорь Дмитриев
Елена прекрасная!!! А откуда такие сведения, что в Калуга на заводе Фольксваген собираются Caddy? Модель локализации не подвергается, ввиду малых объёмов продаж. Ваш VIN проверьте. Кадди делают только в Познани Польше!!!